Новости

- тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные игры, закупить подарки, пошить необычные костюмы.

  Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В нашем детском саду воспитатели организовали и провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество. Причем, сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное  участие. Мы постарались воспроизвести атмосферу  радости и веселья.  

Праздничное убранство, ёлка - всё это произвело незабываемое впечатление на малышей.

 

В канун Нового года, после прошедших в группах утренников, также поздравили детей и сотрудников воспитанники подготовительной к школе группы Федя Силаев и Каролина Гончар. Нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, ребята угостили всех детей ДОУ и сотрудников, пожелали приятных моментов, что создало ещё более радостное настроение у всех взрослых и детей.     

Дети подготовительной группы МБДОУ ДС №1, СП «Лесовичок» и воспитатель, Сосновская Елена Владимировна, приняли участие в «Познавательном ВСЕРОССИЙСКОМ  КОНКУРСЕ – ИГРЕ»                «Мудрый Совенок VI ». В конкурсе участвовали 18 воспитанников.

Лауреатом конкурса стал Клочков Костя. Поздравляем его с наградой -  Дипломом и медалью! Остальные дети получили сертификаты об участии в конкурсе и мы их тоже поздравляем!