Если дети в детстве добротой согреты, Вырастут достойные граждане планеты!

   В летний период посещение детского сада должно предоставлять ребятам дошколятам возможность получения ярких, незабываемых впечатлений, отдыха от непосредственно образовательной деятельности. Воспитательно-образовательный процесс вне строгих рамок учебного года позволяет опробовать новые интересные формы.

 В нашем детском саду – это летние оздоровительные проекты, цель которых укрепление здоровья дошкольников путем повышения физической активности в сочетании с другими видами деятельности и средствами оздоровления.

 А какой же проект без музыки, без весёлых развлечений? Воспитатели  главные участники всех мероприятий проводимых в детском саду, особенно праздников. А что такое праздник? Это событие, которое несёт ребёнку радость, звонкий смех, долгожданное общение со сказкой и волшебством. 

Для ребёнка праздник – это целое событие. Тусклым и невыразительным станет детство, если вдруг исчезнут из него праздники.

Лето – прекрасная пора для самых неожиданных праздников! 

Целю Праздника ДОБРОТЫ стали:  создание праздничного настроения, воспитание доброты, отзывчивости, дружелюбия, чувства сопереживания, сострадания, дружеского участия.


Ссылкa для скачивания файлов: http://files.mail.ru/83E83C7B9DF64799871920BC7AAD4DDC