Последние новости из «Лесовичка»

Что-же увидел Кар Карыч?

Две команды «Смельчаки» и «Крепыши» соревновались в эрудиции по видам спорта, логическим загадкам и в веселых эстафетах. Рекламируя здоровый образ жизни, показали комплекс утренней гимнастики, собрали корзинку полезных продуктов и создали рекламный плакат о здоровой и вредной пище.

Кар Карыч увиделздоровых, спортивных, любознательных и умных участников. А главное – атмосферу дружелюбия, сплоченности и взаимовыручки, которая царила на мероприятии.

Все участники показали высокие результаты в разных номинациях, спели гимн, а гости «Смельчаки» показали спортивный танец футболистов.Особую поддержку оказали команде «Смельчаков» фанаты - их родители. Они подпевали, подтанцовывали и кричали веселые «кричалки».

Жюри, не смогли выделить кого-то, и, единогласно, оценили высокий уровень подготовки команд. Закончилось мероприятие награждением, дружескими рукопожатиями команд и полезными угощениями «хозяев».

Наш корреспондент взял интервью у участников и болельщиков.

Слово капитану команды «Смельчаков» Даниилу Федину:

- Я очень волновался! Но преодолел свой страх, ведь я – капитан и должен показывать пример!»

Самый маленький участник Богдан Джораев:

- Я боялся, что у меня не получится, и я подведу всех. Но мой талисман - Мама, которая поддерживала и подбадривала меня, придавала мне уверенности. Спасибо, Мамуля!

Милана Нужная:

- За меня пришла болеть Бабушка, которая очень сильно волновалась. Но мы победили и все было хорошо! Я люблю свою Бабушку!

Слово родителям:

Столбикова С. С.:

- Всё понравилось, детки – молодцы! Хорошая организация, теплая атмосфера! Спасибо всем!

Джораева А.И.:

- Я горжусь своим сыном, он ни в чем не уступал, хотя самый маленький по возрасту! Спасибо всем участникам и организаторам!

Халитова Н.А.:

- Я получила огромное удовольствие, побывав на детских соревнованиях! Весело, задорно, море позитива! Ребятишки такие умнички: старались, переживали. И мы, зрители, вместе с ними. Большое спасибо организаторам такого чудесного спортивного праздника!

И я, Кар Карыч, хочу поздравить с праздником и пожелать всем:

Берегите себя и свое здоровье! Закаляйтесь, занимайтесь любимыми видами спорта, бегайте, плавайте, посещайте тренажерный зал. А с окончательным наступлением тепла пересаживайтесь на велосипеды!

И помните: здоровая нация – сильная страна!

С Днем здоровья поздравляю
И естественно, его
Вам сегодня пожелаю.
Жить вам долго, не болеть 
Спортом заниматься. 
Чтоб дожить до сотни лет 
Жизнью наслаждаться!
Год от года пусть у вас, 
Силы прибавляются.
Каждый день и каждый час 
Пусть мечты сбываются!