Выпускной в Лесовичке!

     Формируем состав для музыкального паровозика! Вперед!

А вот и первая станция – встреча со школьником и веселая игра «Собери портфель». Портфели собраны и заводной танец в стиле рок-н-рол поднимает всех присутствующих на шумные аплодисменты.

На следующей станции появляется сказочная гостья Красная Шапочка. И снова испытание – игра «Собери слово». Да, ребята просто молодцы, все слова собраны и прочитаны!

И вот звучит шуточная песня, в исполнении оркестра, «Старая пластинка» и инсценировка «Петя идет в школу». Наши выпускники доказали, что они не только умные, но и талантливые дети!

     Под прощальную песню «До свиданья, детский сад» со слезами просмотрели презентацию из фотографий разных лет и множества мероприятий. Как же здорово все у нас было!

Заместитель заведующего   Григорьева Екатерина Дмитриевна поздравила выпускников и родителей с этим торжественным праздником. Дипломы и медали были вручены детям, а родителям – благодарственные письма!

Сколько приятных слов было сказано в адрес всех работников детского сада родителями:


  • «До свидания, любимый детский садик «Лесовичок», ставший по настоящему родным за последние 4 года. Ты лучший! Ты - превосходный трамплин для развития наших детишек!»
  • «Спасибо за доброту, заботу, полную самоотдачу и любовь к детям нашим воспитателям и всем педагогам. Какие же вы умнички, настоящие профессионалы и просто замечательные милые женщины.»
  • «У наших детей - это первый выпускной. И хотя с грустинкой этот праздник, прощание с дорогим любимым детским садом. Веселье было неимоверное! Браво!»
  • «Вот и прошли 4 года нашего общения с «Лесовичком», пришла пора прощаться! Наш выпускной был самый идеальный! Выражаю огромную благодарность всем участником этого мероприятия, все постарались на славу! Очень трогательно, торжественно, весело, но в тоже время дружелюбно, по-домашнему, с семейным теплом! Желаю следующим поколениям достичь такого же сочетания! Всем спасибо! Молодцы!»


 

Детский сад мы очень любим, будем часто вспоминать,

И, конечно же, конечно, потихонечку скучать!

Воспитатели родные, мы без вас всегда грустим,

Вас, любимые, родные мы за всё благодарим!