Новогодние праздники у малышей в "Лукоморье"

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

22 декабря 2023 года прошел праздник у самых маленьких ребят нашего детского сада, которые пришли в нарядный новогодний зал вместе с воспитателем Сибагатулиной А.Е.

В гости к детям приходили Снегурочка (воспитатель Рыбалкина Д.А.) и Петрушка (учитель - логопед Кутузова В.В.) , который спрыгнул прямо с новогодней елочки. Дети вместе со Снегурочкой поиграли с о сверкающими огоньками на елке, а с Петрушкой водили хоровод. Заглянул к детям в гости и Дедушка Мороз (воспитатель Рогачева И.А.), которому дети рассказали стихи и спели песни.


  

Новый год уже в дороге,

Новый год уже в пути !

По заснеженным дорожка

Ему трудно к нам идти...

Но ребята групп "Солнышко" и "Домик друзей" не испугались снегопада и с удовольствием встретили Дела Мороза и Дюдюку (воспитатель группы 5 Надежда Николаевна). А помогли им в этом воспитатели групп Чеканова Наталья Георгиевна и Букреева Елена Анатольевна. Подготовила праздничные мероприятия музыкальный руководитель Филатова Ольга Тимофеевна. На празднике присутствовали замечательные, веселые и дружные родители, которые поддерживали детей, помогали зажечь елочку и найти подарки!