С Праздником!

Уважаемые сотрудники детского сада!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником- Днём работников дошкольного образования!

Принято считать, что именно в этот день в 1863 году в Российской империи был открыт первый в современном понимании детский сад

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детского сада за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, творческих идей, любви воспитанников и уважения их родителей!