Новости

В декабре 2018 года прошел новогодний утренник, в которых участвовали дети 2 младшей групп. Ребята исполняли песни и танцы «Скоро, скоро Новый год», «Дед Мороз»; «Снежки», «Возле ёлочки гуляют малыши-карандаши», «Не заморозь», «Попробуй, догони», водили хоровод «К деткам ёлочка пришла», исполняли танец Снежинок и Зайчиков; играли «У тебя Дед Мороз», «Собери снежки»; декламировали стихотворения на зимнюю и новогоднюю тематику, а также показали свои способности в отгадывании загадок.

26 декабря 2018 года дети средней, старшей и подготовительной к школе групп СП «Радуга» посетили театр драмы «Наш дом» и просмотрели новогодний спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка». Ребята с восторгом рассматривали костюмы, кукол и декорации, сопереживали героям, активно принимали участие в театральном действии, отвечая на вопросы ведущей, помогая героям сказки.

              После того как, спектакль закончился, внезапно появилась Снегурочка и всех пригласила в зал, где ребят уже дожидалась необычайно красивая елка, пряничные домики, и, конечно, атмосфера волшебства и праздника. Дед Мороз, Снегурочка и Сладкоежка вместе с ребятами водили хоровод, играли, танцевали. Больше всего детям понравилось рассказывать стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, и получать за это подарочки, показывать их друг другу и делиться своими впечатлениями.