Новости

В нашем СП «Малышок», мы начинаем обучать ребят правилам дорожного движения с самого раннего возраста. "Ранний возраст" - это очень важный период, именно в этом возрасте закладываются основы эмоционального, социального и познавательного развития детей, а также происходит формирование многих компонентов мышления.

В один из солнечных дней июня, вместе с малышами, в необычном путешествии побывали не только родители, но и инспектора ОРДПС ст. лейтенант полиции Агеев Е.В. и лейтенант полиции Галицков П.С.


24 июня в СП «Ладушки» прошло тематическое развлечение «В гостях у светофора», подготовил музыкальный руководитель Шевелёва Т.Н., в роли светофора – воспитатель Цыпкало О.М.


22 июня дети нашего детского сада СП «Лукоморье» посетили Вечный огонь и возложили цветы в память о всех героях, которые в этот день 75 лет тому назад ушли защищать нашу Родину.

Русские народные сказки отличаются яркими, запоминающимися персонажами, актуальными и в наше современное время.

20 июня, педагогами СП «Малышок», был показан кукольный спектакль «Репка» для малышей.

Дети всех групп не только смотрели, но и принимали непосредственное участие в подвижных играх «С кошкой», «Большие, маленькие».

Для малышей, это стало незабываемым событием, к тому же важный шаг на пути к творческому самовыражению.

17 июня в структурном подразделении «Лесовичок» проходил праздник, одинаково любимый и детьми и взрослыми! Это ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ.

10.06.2016 г. дети подготовительной к школе группы прощались с детским садом. Грустный праздник для детей, воспитателей, всех тех, кто был вместе с детьми все годы посещения детского сада. Но в тоже время, веселый праздник – дети выросли и очень скоро станут настоящими школьниками.



Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день для наших детей и мы взрослые постарались сделать его праздником. 

25.05.2016 года в СП «Радуга» прошел педагогический совет по итогам года.

На педагогическом совете присутствовала заведующий МБДОУ № 1 Татьяна Александровна Кирсанова. Были подведены итоги работы педагогического коллектива СП «Радуга» за 2015 -2016 учебный год. Аналитическую справку за 2015 - 2016 учебный год по результатам годовых задач представила старший воспитатель Вероника Николаевна Ватутина.