Мастер - класс
18 ноября подготовительная группа ходила на мастер-класс в СЮТ к Анне Сергеевне по лепки из полимерной глины. Дети лепили "Пряничного человечка". Лепка из полимерной глины полезна и интересна, тем что она дает возможность развивать мелкую моторику и творческое мышление. Анна Сергеевна детям рассказала и показала, что можно делать из глины. Ребята были увлечены лепкой и остались довольны результатом.
