В МБДОУ ДС №1 СП «Лесовичок» прошло общее родительское собрание.
12 октября 2016 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.
Перед началом собрания родителям была показана презентация на тему: "Берегите своих детей" и проведено анонимное анкетирование о работе детского сада.


06 октября для родителей воспитанников средней группы состоялось собрание, на котором воспитатель Елена Борисовна Филинкова говорила о необходимости соблюдения режима дня детьми 4-5 лет, о содержании образовательной деятельности в учебном году. 

В группах №2 и №3 СП «Малышок» прошёл конкурс поделок «Дары осени». Дети вместе с родителями приняли активное участие в данном мероприятии, проявив свою фантазию и творчество. Фотографии с конкурса можно посмотреть ниже.
